В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Ландшафтный дизайн

23.07.2012

Маргаритка - природная нежность в вашем саду

daisyАвгуст – самая пора для посадки и пересадки маргариток. Это удивительное растение отлично подойдет как для небольшого садика, так и для обширной усадьбы. Цветок просто незаменим при оформлении клумб, бордюров и дорожек, альпинариев и даже балконных ящиков.
Подробнее…


23.07.2012

КОЛЕУС В САДУ – КАРНАВАЛ КРАСОК!

coleusПожалуй, трудно назвать растение, которое могло бы поспорить с колеусом по яркости окраски и красоте своих форм. Его бархатные листья могут быть самых разнообразных оттенков – от светло-зеленых, лимонных, до темных, почти черных. Листья некоторых сортов украшены узорами желтого, кремового, пурпурного, розового цвета, у других полностью золотистые или пурпурные, бордовые, темно-красные. Найдутся сорта и с волнистыми по краю или нетипичной формы листьями!
Подробнее…


06.07.2012

Сирень Престон

Интерес к сиреням не ослабевает. Пожалуй, нет более нарядного и надежного кустарника для наших садов. Существует множество его сортов, и некоторые садоводы уже собрали богатые коллекции. Однако не каждый знает, что помимо всем известных – обыкновенной и венгерской – заслуживает внимания еще мало распространенная, но очень красивая – сирень Престон (S. х prestoniae).

Подробнее…


04.07.2012

Гейхера: парад красивых листьев

При рассмотрении современных садовых композиций наш взгляд довольно часто останавливается на «оазисах» эффектных листьев, которые венчают ажурные облака из мелких деликатных цветочков. Это несомненный фаворит сада – гейхера. В Ярославле, пожалуй, одна из крупнейших коллекций этого растения собрана в саду Елены Сергеевны КОКОВИНОЙ.
Подробнее…


03.07.2012

Чтобы цвел чубушник

Правила формировки и ухода

Вот и отцвел один из самых любимых садовых кустарников, символов русского сада – чубушник. И именно в это время наступает важный момент подготовки его к цветению в следующем году. Для того чтобы этот кустарник из года в год радовал нас большим количеством белых душистых цветков, следует позаботиться о нем в начале июля.

Подробнее…


04.06.2012

Как посадить гладиолус

Близится время посадки гладиолусов. В магазинах и на рынке появляется множество луковиц. Что же все-таки приобрести? И как правильно подготовить луковицы к посадке? Рассказывает ярославский цветовод – Владимир Александрович Черепенников.

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.