В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Ландшафтный дизайн

30.07.2011

Сад красных цветов

Татьяна Леонидовна Аминова - женщина полна энергии и заражает ею всех окружающих. Постоянная посетитель курсов садоводов, она уже сама может преподавать для единомышленников садового дела. 

Подробнее…


24.07.2011

Поездка в питомник Русский сад

Мы давно собирались в это поистине райское местечко. Наконец в жаркий летний день собрались и поехали. Сказать, что это место обычная российская сельская местнось даже язык не поворачивается. Как только вы входите в калитку питомника вас окружает поистине неземная красота....

Подробнее…


13.07.2011

ПОЕЗДКА В ПИТОМНИК РОЗ

13 июля мы наконец-то посетили красивейший питомник роз недалеко от Переславля Залесского. Такое непередаваемое зрелище сложно описать, а ведь там были еще и многочисленные ароматы....

Подробнее…


06.06.2011

СОВРЕМЕННЫЕ СОРТА ХОСТЫ ИЗ КАРАБИХИ

Cегодня практически на каждом участке есть это растение. Наверное, именно поэтому так часто приходится слышать, что с хостами одни проблемы – то не растут, то обгорают, то болеют. А вот в Карабихе, рядом с усадьбой Некрасова, на участке Елены Сергеевны КОКОВИНОЙ эти растения чувствуют себя великолепно. О своих любимицах и о секретах их выращивания она рассказывает нашим читателям.

Подробнее…


12.05.2011

Создаем цветущую изгородь

Potentilla fruticosaКрасиво очертить границы участка, отделить одну зону от другой или создать уединенный уголок можно по-разному... Возможно, вы уже думали над этим или пытались воплотить нечто подобное. Однако нет прекрасней способа, чем вырастить живую цветущую изгородь. Мне бы хотелось рассказать об удачном опыте создания такой изгороди из Лапчатки кустарниковой или Курильского чая (Potentilla fruticosa).


Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.