В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Клуб садоводов

19.04.2012

Виноград - что томат!

Опыт выращивания от ростовского виноградаря

Почти на каждом дачном участке выращивают томаты, а вот виноград у наших садоводов ассоциируется только с югом. И зря! Ведь опыту выращивания винограда и в северных регионах, порой даже в необогреваемых теплицах, уже десятки лет. Распространенное мнение, что эта культура не годится для наших условий, ошибочно, ведь срок ее созревания такой же, как у помидоров…


Подробнее…


30.03.2012

Жимолость - правила ухода

Работая на садовом участке, мы с нетерпением ждем плодов своего труда. Первый урожай радует всех. Особенно он приятен, если это урожай вкусных и ароматных ягод. Потерявшихся на дачном участке детей в июне всегда можно найти под кустами удивительного растения - жимолости, где они лакомятся ее плодами.
Подробнее…


30.03.2012

Мои любимые рябины

СЪЕДОБНЫЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ НОВИНКИ

Рябина одна из моих любимых культур. Она относится к числу редких лиственных растений, которые декоративны почти весь год: весной рябина радует сильными опушенными побегами, летом - крупными соцветиями и ажурной листвой и, безусловно, осенью и зимой разноцветными ягодами: красными, оранжевыми, желтыми, розовыми и даже белыми. К тому же большинство рябин небольшого размера, и найти для них место в саду не представляет трудности. Не стоит забывать, что их ягоды не только декоративны, но часто вкусны и даже полезны.

Подробнее…


28.03.2012

Садовая весенняя обрезка

ВИДЫ И ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ РАСТЕНИЙ

В апреле многие добрались до своих садовых наделов, и теперь не терпится заняться чем-нибудь полезным. Самое важное и неоспоримо полезное действие в весеннем саду – это обрезка растений. А я постараюсь вам в этом помочь.

Подробнее…


14.03.2012

Смородина зеленая или зеленоплодная?

Новая разновидность черной смородины

Растение это не новинка – всего лишь один из вариантов черной смородины. Но с первого взгляда сходство можно и не заметить. Ягоды этого кустарника до самого созревания сохраняют зеленый цвет и больше напоминают мелкий крыжовник, чем смородину.

Подробнее…


07.03.2012

Вырастим баклажан

Родина этого овоща – районы Южной Индии, где он был описан еще в третьем столетии до Рождества Христова. В санскритских текстах упоминается около 33 различных названий баклажана, самые известные из них – варттака, бантаки, наттинган.

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.