В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


27.01.2013

Тайное сияние эхинацеи ‘Сикрет Глоу’ (‘SecretGlow’)


Secret GlowБезусловно, эхинацеи компании TerraNovaNurseriesшироко известны и любимы цветоводами всего мира. Теперь же в серии Secret™ появилась еще одна новинка. Как и прочие сорта этой серии, она – тот секрет, который долго не утаишь!


Новый сорт эхинацеи был назван Сикрет Глоу (Secret Glow), что переводится как «тайное сияние». Такое название он получил за действительно необычный и редкий, почти светящийся желтый оттенок цветков, несколько напоминающий цвет школьного автобуса.

Secret Glow

А еще этот сорт отличается потрясающей способностью очень обильно цвести. Так, уже в первый год каждый экземпляр может образовывать до 35 соцветий. Обильное цветение этой эхинацеи может длиться все лето и осень, являясь приятным украшением ландшафта и удачным дополнением для смешанных рабаток.

Цветок у Сикрет Глоу махровый, анемовидный. Он  очень ароматен и привлекает в сад большое число бабочек. Великолепно подходит для срезки и составления ярких праздничных букетов.

Secret Glow

Растение характеризуется довольно устойчивым, почти округлым кустом. Высота и ширинаСикрет Глоу около 55-60 см, в то время как цветоносы совсем ненамного выше – всего лишь65 см.

Новый сорт довольно устойчив к неблагоприятным факторам окружающей среды, отличается высокой адаптивностью и может выращиваться с 4-й по 9-ю климатические зоны. Довольно хорошо Сикрет Глоу растет на обычной садовой почве, однако лучший результат показывает на хорошо дренированных крупнозернистых грунтах.

Фото и информация предоставлена компанией Terra Nova Nurseries

© Terra Nova Nurseries,2013

 





Также читайте:


Черные петунии

Создана новая звездчатая петуния Спарклес ‘Sparklers Mixed’

Удивительный бадан Сакура

 Новомодные петунии

Первая зимостойкая петуния





















ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.