В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


26.11.2012

День сада отметили в садоводческом товариществе

Садоводческое товарищество «Текстильщик-2» не большое и не маленькое – 400 участков. Летом очень многие садоводы живут здесь с детьми или внуками, что очень радует, ведь дети – это будущее. Тут они сызмала учатся любить землю, помогают поливать, полоть, ухаживать за растениями.

Дети очень любят играть, шалить, бегать, общаться друг с другом. В этом году группа девочек под руководством одной из бабушек – Тамары Борисовны Лавренюк решила организовать концерт для садоводов. Они сделали объявление и стали репетировать. На просьбу детей откликнулось немало родителей. Они помогли сделать украшения для оформления сцены, привезли аппаратуру для музыкального сопровождения концерта, микрофон. Особенно большое спасибо за это семьям Ушаковых и Салугиных.

Перед концертом все очень волновались – придут ли зрители? Ведь был самый разгар работ в саду, да многие и приезжают только на выходные, нам всем всегда не хватает времени. Все волнения оказались напрасными, зрителей пришло много и на протяжении концерта на звук музыки садоводы подходили еще и еще... На детей смотреть всегда приятно, они ведь так старались. Пели, плясали, рассказывали стихотворения, были даже акробатические выступления. Было видно, что ребята волнуются. Они очень радовались, когда им аплодировали и кричали «браво».


Взрослые тоже не выдержали, тут же создали свою вокальную группу, придумали название «Фабричные девчата», уговорили баяниста и выступили. Хоть девчата все уже пенсионерки, им тоже хлопали. Глядя на своих садоводов, я видела, что они отдыхают душой, улыбаются, глаза их сияют, а ладошек своих они совсем не жалеют. Нашлись и спонсоры – семья Ушаковых всем участникам подарила по памятному подарку, а потом все они пошли пить чай с пирогами, которые испекли садоводы. А зрители говорили вслед: «Надо почаще устраивать такие часы отдыха».

 

Ирина Дрябенко,
председатель садоводческого товарищества «Текстильщик-2»

ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.