В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


04.07.2012

Выставка-ярмарка Ярагро-2012

В выходные дни  10 и 11 августа на открытой площадке около торгового развлекательного комплекса «Альтаир» будет проходить 3-я  Ярославская агропромышленная выставка-ярмарка  «Ярагро»      

В рамках III региональной выставки-ярмарки  «ЯрАгро-2012» пройдет областной конкурс  «Лучшее представление муниципального района Ярославской области».  Победителем может стать любой район принявший участие в конкурсных разделах выставки «Ярмарка» и «Город мастеров».


Отбор победителей будет проходить по ряду критериев. Так будет учитываться  оригинальность и самобытность композиции, форма подачи информации о социально-экономической жизни района, состоянии и перспективах развития районного агропромышленного комплекса. Будет оцениваться демонстрация лучших фермерских и личных подсобных хозяйств района, потребительских и кредитных кооперативов, их продукции.  Ассортимент представленной в экспозиции продукции - сельскохозяйственной, пищевой и перерабатывающей.

Также для победы в конкурсе будет приветствоваться и презентация проектов развития несельскохозяйственных видов деятельности на селе, в том числе сельского туризма, ремесленного производства, народных промыслов.


 Награждение и вручение победителям конкурса дипломов и денежного вознаграждения пройдет в торжественной обстановке 11 августа 2012 года на главной сцене выставки.

         В рамках выставки пройдут: научно-практическая конференция, участники которой обсудят   пути вывода животноводческих комплексов на проектную мощность, семинар для специалистов по вопросам растениеводства. мастер-класс «Маркетинг как эффективный инструмент повышения продаж сельскохозяйственных предприятий и малых форм хозяйствования».

          А для посетителей и участников выставки-ярмарки «ЯрАгро-2012» будут организованы выставка сельскохозяйственных животных и богатая развлекательная программа.

 

Место проведения:
Открытая площадка ТРК «Альтаир»
г. Ярославль, пр-т Ленинградский, д. 123.

Смотрите фоторепортаж о выставке ЯрАгро 2012

ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.