В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


02.06.2012

Дети - цветы жизни!

1 июня, в честь Всемирного дня защиты детей, была торжественно открыта детская площадка на территории Ботанического сада ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

Это событие произошло в рамках празднования юбилея ботанического сада. Однако маленьким любителям природы было не до официальной церемонии. Ведь на небольшом участке для них было создан маленький рай.

Тут и подвесное кресло, на котором можно так чудесно качаться. Причем не в одиночку, а с подругой. А можно побрызгать водой окружающих, взяв ее из вполне мирно журчащего фонтана. Это так весело! Особенно когда взрослые заняты своими скучными делами.


А как же в раю без цветов? Вот детский уголок буквально и утопает в петуниях, фуксиях, георгины и  пеларгонии. Есть тут и сказочные птицы - мудрая сова, волшебный фламинго и милый утенок.

Но больше всего оказывается маленькие дети любят маленьких лягушат. Их многочисленные фигурки можно найти тут повсюду -  у пруда, в тени кустарника и даже... на стене. А еще работники ботанического сада разместили на детской площадки аквариумы с живыми лягушатами.  


Высшей оценкой для организаторов этого подарка к празднику Защиты Детей стали счастливые лица детей, которые за все время даже так и не вспомнили о своих родителях и очень не хотели покидать маленький рай в небольшом ботаническом саду.

ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.