В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


25.04.2012

«Ярославль в цвету» в Москве

В московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла весенняя выставка столицы – «Ландшафтная архитектура. Флористика 2012». Активное участие в ней приняли и ярославцы...


Прошедшая выставка по праву считается крупнейшим и наиболее представительным отраслевым мероприятием не только в Москве, но и в России. Вниманию посетителей были представлены последние разработки в области ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна, садово-парковое оборудование и технологии ухода за растениями, малые архитектурные формы, детские игровые и спортивные площадки, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, флористические экспозиции для оформления открытых пространств и интерьера.


В рамках выставки прошли семинары и презентации, в которых ярославцы, как всегда, приняли самое активное участие. Так, о конкурсе «Ярославль в цвету» под гром аплодисментов и восторженные возгласы рассказала председатель движения «Ярославль-2000» Галина Никитина. Большим успехом пользовались фотографии ярославских дворов и улиц, украшенные разноцветными клумбами. Многие участники семинара просили сфотографироваться на фоне экрана, на котором демонстрировались наиболее интересные композиции. Одобрение участников семинара получили проекты «Золотое цветочное кольцо», «Цветочная поляна Ярославля», «Земля Ярославия» и другие. Положительные отзывы о нашем городе позволяют гордиться людьми, которые заботятся о красоте вокруг нас.

Председатель движения «Ярославль-2000» Галина Никитина рассказала о городских цветочных конкурсах

Свою презентацию провели ярославские ландшафтные специалисты из ассоциации «ЯрЛАНДА», которые рассказали о своих проектах, а также о трудностях, возникающих у специалистов по ландшафту. Было проведено сравнение работ дизайнеров среды в Ярославле и Москве. Прозвучали советы начинающим ландшафтникам по работе с государственными структурами, размещению и планированию рекламы. Особое внимание было уделено взаимоотношениям с заказчиками и партнерами по бизнесу.

Ярославские ландшафтные специалисты из ассоциации «ЯрЛАНДА» поведали о работе ландшафтных дизайнеров в Ярославле

 

Об ярославской ландшафтной ассоциации также читайте:

ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.