В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Ландшафтный дизайн

25.03.2013

Клематис для северного сада

Клематис 3С каждым годом любимых всеми клематисов становится все больше и больше. Новые сорта выводятся во всех странах мира. Известны своими новинками Прибалтика, Польша, Япония. В этом изобилии можно найти клематис на любой вкус, сложнее правильно выбрать растения для своей климатической зоны …
Подробнее…


21.01.2013

Бадан - надежный многолетник для эффектных сочетаний

После затяжной холодной зимы мы всегда с нетерпением ждем первых признаков пробуждения природы, тревожимся о том, как перезимовали наши любимцы. Так в 2009 году они столкнулись с настоящими русскими морозами, многие из них, не перенесли этого и погибли...


Подробнее…


02.01.2013

Водный сад по Ярославлем

nimphaeВ Заволжском районе Ярославля, совсем недалеко от шума и пыли городских улиц, расположился небольшой райский сад Елены Николаевны КОЗЛОВОЙ. Обычным его никак не назовешь, ведь главные в этом саду не ромашки и георгины, а растения, растущие в воде – лилии различных окрасок. Мы попросили хозяйку сада подробнее рассказать о своих любимицах, поделиться секретами их выращивания.

Подробнее…


24.10.2012

Нарциссы из Рыбинска

Казалось бы, нарциссом в саду никого не удивишь, но, как говорится, не зарекайся… Сегодня эта культура достойна восхищения! О коллекции нарциссов ландшафтного дизайнера из Рыбинска Ирины Долгушиной мы решили рассказать как раз в то время, когда наступила пора посадки луковиц. Следуя нашим советам, и вы сможете создать свою нарциссовую композицию…

Подробнее…


24.10.2012

Персидский ковер из сибирских ирисов

в саду селекционера Ирины Макаровой

Все люди любят путешествовать. Кто-то мечтает о теплом ласковом Средиземном море, кого-то манят Прага и Барселона... Есть путешествия совсем другого рода – ботанические. Несколько раз в году я бросаю все и отправляюсь на прогулку по садам. Каждый сад – своеобразное отражение своего хозяина: строгий и аскетичный или, напротив, бесшабашный и веселый... Сегодня мы отправляемся в сад селекционера Ирины Макаровой.

Подробнее…


05.09.2012

Ярославская тюльпаномания

Новый сезон посадки луковичных

В сентябре наступает пора посадки многих луковичных растений. Это также наиболее подходящее время для устройства цветников из тюльпанов. Рассказать о правильной агротехнике этой культуры и о самых интересных новинках мы попросили Елену Князеву из Ярославля, коллекционера луковичных растений и хозяйку магазина «Цветочный рай».

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.