В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Ландшафтный дизайн

20.08.2011

ЗАЧЕМ САДОВОДУ ТЕЛЕГА

МАЛЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ В ЛАНДШАФТНОМ ДИЗАЙНЕ



Многие мечтают о саде со множеством декоративных деревьев, кустарников, цветов и трав. Но не стоит забывать, что любой современных ландшафтный дизайн помимо использования растений опирается на применение в декоре инертных материалов и, безусловно, малых архитектурных форм.

Подробнее…


17.08.2011

ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМСКИЕ ГЕОРГИНЫ

С Валентиной Владимировной КРИВЦОВОЙ мы встретились на садоводческой выставке в ЦНТИ. Пожалуй, в Ярославской области она одна из опытнейших коллекционеров георгинов. Уже много лет Валентина Владимировна выращивает эти любимые многими цветы. Специально для читателей нашего журнала мы попросили ее поделиться своим опытом.
Подробнее…


12.08.2011

Клематисы под Рыбинском

На дачный участок Ирины Андреевны ДОЛГУШИНОЙ мы приехали утром. Нас гостеприимно встретили ее любимцы. Встрепенувшийся дельфиниум, аквилегия с чашечками наполненными росой, притаившаяся в тени неприхотливая хоста. Повернули листочки к солнцу гортензия, сирень. Розы овеяли фруктовым ароматом. После сна начала раскрываться водяная роза, богиня сада – нимфея. 

Подробнее…


06.08.2011

Когда орхидея цветет без проблем

Потерять красавицу-орхидею очень жалко. Кроме того что это изумительно цветущее растение - чудесные цветки могут держаться на цветоносах до трех месяцев, это еще и очень дорогостоящее растение. Чтобы не испытывать разочарования, надо знать несколько секретов.

Подробнее…


02.08.2011

ЯРЛАНДА - ЛАНДШАФТНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ

Ярославль по праву считается жемчужиной Поволжья. В последние годы мы стали забывать о том, что для поддержания имиджа красивого и зеленого города нужна постоянная работа. К счастью, нашлись неравнодушные люди, решившие создать действительно профессиональную команду, которая сможет взять судьбу ярославских парков, улиц и дворов в свои руки.

Подробнее…


01.08.2011

Сад цветущих лилий

Пожалуй, собирая свою коллекцию лилий, Евгений Спиридонов даже не думал, что она займет со временем большую часть сада. Однако на сегодняшний день эти цветы стали действительно его заветным увлечением. Евгений каждый год метр за метром увеличивает площадь земли под их выращивание. За годы колекционирования он отобрал и придумал собственные приемы выращивания лилий.

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.