В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


21.01.2013

Собрание ярославских садоводов: итоги и планы

В ноябре 2012 состоялось отчетно-выборное собрание областного Совета союза садоводов. Были заслушаны отчеты о работе председателя областного Совета союза садоводов А.И. Карева, председателя ревизионной комиссии Г.А. Морозовой за последние четыре года.



Выступление с отчетным докладом Анатолия Карева 

Избран новый состав областного Совета союза садоводов и в очередной раз на новый срок председателем областного Совета союза садоводов единогласно переизбран А.И. Карев. В связи с этим редакция журнала «Ярославское подворье» сердечно поздравляет Анатолия Ивановича, желает ему крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших успехов в решении проблем садоводческого движения нашего региона.  

Проблем же у садоводов области меньше не становится – решаются одни, возникают другие. Из наиболее актуальных на собрании обсуждались вопросы по ремонту и прокладке дорог, электроснабжению, транспорту. Были подняты проблемы организации работы заготконтор, вывоза мусора с территорий садоводческих товариществ, вырубки зеленых насаждений. Звучали пожелания о более длительном сроке проведения областной выставки «Сады», ежегодно организуемой в Ярославле. Надеемся, что эти и многие другие вопросы удастся решить благодаря активной жизненной позиции председателей и членов садоводческих товариществ,  Совета союза садоводов.

 

Награждение садоводов области за активную работу

ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.