В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Ландшафтный дизайн

19.04.2012

Декоративные злаки для сада в умеренной зоне

ВЫБОР ДЕКОРАТИВНЫХ ТРАВ ДЛЯ ЯРОСЛАВСКОГО УЧАСТКА

Когда предлагаешь нашим садоводам приобрести для своего участка декоративные злаки и указываешь на контейнеры с торчащими былинками, то на их лице можно увидеть все: от неприкрытого скепсиса и усмешки до полного непонимания… Рассказывает Александр ЩЕНЁВ, ландшафтный дизайнер и директор питомника «Русский сад».

Подробнее…


29.03.2012

БАРБАРИС НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ

Размножение кустарников одревесневшими черенками получило широкое распространение среди садоводов. Чаще всего черенкованием занимаются ранней весной и поздней осенью, когда есть свободное время. Однако этот способ не самый надежный, более того, для некоторых растений он вообще не подходит.

Подробнее…


29.03.2012

ПЕСТРЫЕ ОБЛАКА В САДУ

Дерен белый (Cornus alba) - удивительный  кустарник, ставший особенно популярным в последнее время. Его любят не за мелкие цветки, которые появляются в начале июня, а за удивительные немного морщинистые листья. Второе достоинство дерена - с тонкими разноцветные побеги, которые незаменимы для зимнего дизайна ландшафта.
Подробнее…


29.03.2012

ЛАПЧАТКА НА ШТАМБЕ

Веточки лапчатки живут долго – до 20 лет, поэтому кустарник вполне пригоден для формирования штамбового деревца. Для этого подойдут только высокие и морозостойкие сорта.
Подробнее…


15.03.2012

Мой любимый Bartzella

Пожалуй, сорт Барцелла (Bartzella) можно отнести к наиболее популярным и красивым желтоокрашенным пионам. Об опыте его выращивания мы попросили рассказать известного коллекционера из Переславля-Залеского – Татьяну ДРОНОВУ.

Подробнее…


07.03.2012

ПАПОРОТНИКИ В ЦВЕТНИКЕ

ВЫРАЩИВАНИЕ ПАПОРОТНИКОВ В УСЛОВИЯХ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Папоротники становятся все более популярными. Это может быть связано с растущей культурой создания природного типа ландшафта, с экзотическим видом растения или просто модой на очередной экзот. О культуре папоротников в Ярославской области рассказывает коллекционер и владелец питомника растений «Русский сад» Александр ЩЕНЁВ.
Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.