В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Обустройство дома

30.09.2011

ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ ДЛЯ УЮТА

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫХ МОЛДИНГОВ ИЗ ПОЛИУРЕТАНА


Ошибется тот, кто скажет, что молдинг – это атрибут интерьеров, выполненных в стилях барокко или классицизма. Современный дизайн жилища предполагает отход от академизма в сторону стремления максимально облегчить быт и подчеркнуть индивидуальность каждого члена семьи. Совмещение современности и старины подчас является показателем вкуса хозяев, способных оценить сложные законы внутреннего, эстетически оправданного соответствия форм.
Подробнее…


30.09.2011

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ – ОЖИДАЮТСЯ СНЕГОПАДЫ

ВЫБОР СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ

Зима уже не за горами. Скоро, на радость детворе, выпадет первый снежок и прикроет печальную блеклость осени. Однако для ярославцев, постоянно живущих или иногда проводящих свое свободное время за городом, снег может быть не только радостью, но и большой проблемой. Справиться со снежными заносами и сделать зимний коттедж уютнее помогут различные варианты снегоуборочной техники. Рассказать о выборе надежного помощника мы попросили консультанта торгового центра «Аксон» Антона ЖУКОВА.
Подробнее…


25.09.2011

ТАКИЕ РАЗНЫЕ ОБОИ

Выбор обоев сегодня настолько велик, что, пожалуй, введет в замешательство любого. Причем удивляет не только обилие окрасок и орнаментов, но и разнообразие материалов, из которых изготовляют это настенное покрытие. Об особенностях разных типов обоев рассказывает Оксана Солдатенко, продавец-консультант салонов ЭлитИНТЕРЬЕР.

Подробнее…


08.09.2011

ЛЮБИМЫЕ МОТИВЫ

Несмотря на большое разнообразие рисунков и окрасок, в интерьерном текстиле и обоях можно выделить несколько дизайнов, которые прошли проверку временем и уверенно лидируют на протяжении долгого времени - рассказывает Оксана Солдатенко, продавец-консультант салонов ЭлитИНТЕРЬЕР.

Подробнее…


01.09.2011

СЛОЖНЫЙ ПОВОРОТ

Сделать жилище гармоничным, естественным помогает использование в интерьере округлых форм – совсем без острых углов. Арки, ротонды, купольные своды, стеновые ниши или даже изгиб стены создают в жилище романтическое умиротворенное настроение. Однако для многих дизайнеров их оформление часто становится проблематичным.

Подробнее…


01.09.2011

РАЗ КОЛОННА, ДВА…

Особенно хотелось бы остановиться на колоннах и полуколоннах. Они часто просто необходимы в интерьере, когда нужно скрыть, например, несущие конструкции или трубы, выделить зону домашнего кинотеатра или камина.

Подробнее…


Страница: 1 2
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.